Привет , . Недавно случилось событие , которое никак не входило в мои планы. Два года назад познакомилась с парнем( далее будем называть его К.) , сразу начали много общаться . Как друзья , разумеется . На тот момент у меня был молодой человек , который даже  близко не мог сравниться с К. Как только мой парень узнал , что я общаюсь с парнем без явных минусов , который провожает меня до дома и забирает с работы , он взбесился . Начался террор. Мне запрещалось ходить на работу , общаться с подругами . И тут мои глаза открылись . С парнем меня ничего не связывало :всё общение строилось на разговорах , как сильно мы соскучились ,  поцелуйчиках  и абсолютном непонимании друг друга.  Разумеется , мы расстались. И опять я проявила свою женскую сущность , ещё пол года просыпалась с ужасным чувством вины , плакала в подушку , всех парней отшивала , говоря , что есть парень .     Но всё это прошло , общение с К.  продолжало оставаться только дружбой , хотя все подруги в один голос твердили : " да он подкатывает , объяснитесь уже " . И тут я задумалась . У нас было идеальное общение , схожие мысли и взгляды на жизнь . Мы одинаково не лишены эгоизма , циничности , жестокости , рационализма . У меня временами даже возникало ощущение , будто наши мозги находятся в общей черепной коробке и представляют единое целое. Но время шло , а  отношения с долей романтизма оставались всё на том же уровне. Но появилась некая их шаблонность .      Мы были друзьями с одной лишь разницей - личная жизнь не обсуждалась. И вот он позвал меня на концерт , сам заплатил за билеты , а после взял за руку. Слова подруг моментально всплыли в голове. Идеально подходящий мне парень , который был рядом всё это время , поддерживал меня , и просто друг .Я его поцеловала... А он сказал , что не рассчитывал на нечто подобное  . На следущий день он опять взял меня за руку , всё повторилось. Через неделю я уже знала , что мы встречаемся . Так прошёл целый месяц , а он всё ещё меня не бросил! Здесь бы порадоваться , но это его " я не думал ,что ты так отреагируешь"  не даёт мне спокойно наслаждаться отношениями . Очень боюсь , что надоем ему .  Через два месяца мы возможно разъедемся по разным городам , так как в мед. нужно ещё поступить . Мне знакомы случаи , когда парни встречаются с девушками только потому , что удобно всегда иметь при себе особь женского пола. До ужаса боюсь , если у меня именно такой случай . Так радоваться мне или грустить ? Парни , очень хотелось бы услышать ваше мнение .
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины